г. Новомосковск, ул. Свободы, д. 9

26.04.2015 — Состоялись турниры по волейболу

14.05.2015

Источник — Знамя (Узловский район)

26 апреля закончился областной турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Команда «Экозащита» дошла до полуфинала, где обыграла команду «Комета» г. Болохово. В финале команда «Экозащита» встретилась с очень сильным соперником, командой «Азот», которая несколько лет является финалистом чемпионата России среди ветеранов. Игра получилась зрелищной и напряженной, но в нелегкой борьбе победу одержала «Экозащита» и заняла 1-е место.
В декабре 2014г. завершился розыгрыш Кубка города Новомосковска по волейболу среди женских и мужских команд. Женская волейбольная команда нашей организации в полуфинале уступила команде «АЗОТ» и заняла 4 место. А мужская команда в полуфинале победила команду «Новомосковск-ремстройсервис» и вышла в финал. В финале «Экозащита» встретилась с командой «АЗОТ». Игра оказался очень зрелищной и напряженной, вперед выходила то одна команда, то другая. В итоге с результатом 3:2 по партиям победу одержала команда «Экозащита».
А в конце марта закончился открытый чемпионат города Новомосковска по волейболу, длившийся два месяца. «Экозащита», в полуфинале обыграв сборную г. Узловая, в финале уступила команде «Новомосковск-ремстройсервис» и заняла 2-е место.